Home Sitemap Search Feedback
 

Поздравление М.В. Захарова с 20-летием творческой деятельности

 

Уважаемый Владимир Михайлович!

От имени Международного Союза Благотворительных организаций «МИР ДОБРА» и Международной Академии Культуры и Искусства позвольте выразить Вам самые сердечные поздравления с 20-летием творческой деятельности Московского Государственного Академического Театра Танца "Гжель", художественным руководителем которого Вы являетесь на протяжении всего этого времени.

Ваше творчество снискало Вам заслуженную зрительскую любовь и высокий общественный авторитет. Сегодня такие люди, как Вы не только дарят свой талант и вдохновение, но и являются нравственным и духовным ориентиром для миллионов наших сограждан, за что мы выражаем Вам глубокую признательность.

По ходатайству Международной Академии Культуры и Искусств Общим Советом Союза «МИР ДОБРА» было принято единогласное решение о награждении Вас Орденом «За вклад в Культуру».

Еще раз примите наши поздравления с заслуженной наградой и искренние пожелания счастья и новых достижений в Вашей творческой деятельности!

Награждение Орденом «За вклад в Культуру» на торжественном вечере, посвященном 20-летию творческой деятельности В.М. Захарова провели Президент МАКИ Стронский П.Т. и Председатель Экспертного Совета Ковеленов Ю.П.