Home Sitemap Search Feedback
 

Галерея «Эритаж» - новая сила в современном арт-бизнесе

В Москве 21 февраля 2008 года, состоялось открытие арт - галереи «Эритаж».

Начал церемонию с приветственного слова Президент Международной Академией Культуры и Искусств, член совета по культуре «Росзарубежцентра», заслуженный художник РФ Петр Стронский.
«Отрадно, что галерея с первых шагов взяла высокую планку в искусстве, и заявила о себе, как о новой силе в современном российском арт-бизнесе», - отметил Петр Стронский.

Среди гостей были представители Международной Академии Культуры и Искусства, а именно: Академик Борис Краснов, член-корреспондент Виктория Массаутии, член-корреспондент Алла Якубович, и член-корреспондент Иван Кардашиги.

Вечер вел известный телеведущий, Кавалер Ордена «Во Имя Жизни на Земле» Владислав Флярковский.

Галерея «Эритаж» обладает уникальной коллекцией живописи 20-30 г.г. прошлого века. О высоком уровне произведений говорит перечень имен авторов: Давид Бурлюк, Натан Альтман и многие другие.

Современное направление в галерее представлено художниками, которые на протяжении длительного периода времени сотрудничают с Академией. Это уже зарекомендовавшие себя зрелые мастера живописи, такие как: Вячеслав Петров-Гладкий, Юрий Юдин.

Директор галереи «Эритаж», член-корреспондент Международной Академии Культуры и Искусства Кристина Краснянская и Президент Международной Академии Культуры и Искусства Петр Стронский
(на фоне картины Давида Бурлюка).
Ведущий аукциона Владислав Флярковский.
Инна Соломоновна Соловьева, Серебряный дождь Арминэ Саркисян, солистка оркестра Олега Лундстрема

Серж Полянский (или романсы Вертинского в галерее "Эритаж")